Многие женщины не представляют свою внешность без эстетически оформленного маникюра. Поэтому новые тенденции длины ногтей и цветов лака так интересуют модниц всего мира. В последнее время в моду вошли разные вариации лака с неординарной текстурой: трещины, крокодиловая кожа и даже мех на ногтях. Также благодаря специальным полирующим средствам можно получить яркие цвета, с блестящим и светящимся эффектом. Например, такие лаки как geleration jessica купить, которые можно на сайте shellac-gelish.ru обладают широкой палитрой цветов,  легко наносятся и сохраняются в течение трех недель.

Эффект сахара

Еще одна новинка, которую выпустили известные производители лака для ногтей – эффект сахара на ногтях. Популярный американский бренд China Glaze представил серию лака «Texture» с кристаллической основой. С помощью специальных технологий на поверхности ногтей образуется сахарный эффект, который после кристаллизации чувствуется как шероховатая и нежная поверхность.   

nailpolish

Глиттеры и блески  

Существует множество возможностей добавить гламура в свой образ — небольшая блестящая сумочка или сверкающий пиджак, но иногда вполне достаточно использовать модный лак для ногтей, обладающей блестящей текстурой.

Лак с глиттерами – это прозрачная основа с большим количеством декоративных частиц в виде сердечек, полос и квадратов. А в лаке с блесками невозможно различить мельчайшие частицы, он однородный.

Наклейки на ногти

nailpolish2

Если у вас нет времени посещать маникюрный кабинет и вам сложно справиться с необыкновенными лаками и текстурами, вполне возможно использовать наклейки для ногтей, которые внешне ничем не отличаются от обычного маникюра и создаются с помощью натурального лака разных оттенков. Такие наклейки могут держаться в течение 14 дней и подойдут к любому образу.