В этом году впервые конкурс Мисс Вселенная -2013 проходит в Москве. Уже 9 ноября мы узнаем имя самой красивой девушки, которую выберет международное жюри. Конкурс начался с представления традиционных костюмов, которые претендентки привезли с собой и таким образом решили удивить зрителей и жюри. Конечно, тяжело выделиться из толпы претенденток, поэтому каждая из них и старается изо всех сил и не всегда это выглядит стильно.

Самые странные костюмы на Мисс Вселенная-2013:

Представительница США Эрин Блэр, вероятно, была напугана визитом в Москву и решила надеть защитный костюм. Кажется, времена «Трансформеров» уже прошли или Мисс-Америка пытается получить главную роль в новой части фантастического боевика?

MissUSA

Мисс Великобритания забыла, что ей есть на кого равняться. Почему бы не спросить совета у Кейт Миддлтон и не показывать нижнее белье?

MissGreatBritain

Мисс Бельгия решила продолжить тему праздника Хэллоуин и этот костюм дьяволицы, скорее всего, у нее завалялся с этого мероприятия.

MissBelgium

Мисс Швеция забыла о российском прошлом: «Кто к нам с мечом придет…»

MissSweden

Мисс Гватемала, кажется, привезла с собой дедушку, а может, в этой стране все еще есть каннибалы?

Guatemala

Мисс Перу, вероятно, ошиблась с конкурсом. Девушки с детьми – это Миссис Вселенная.

MissPeru

Мисс Франция пошла проторенной дорожкой и представила самый узнаваемый символ Парижа – Эйфелевою башню, заодно обойдя несколько этапов и сразу попав на конкурс купальников.

MissFrance

Мисс Нидерланды не стала показывать обнаженное тело, а укуталась в тепленький костюм, который к тому же ее полнит. Не самый лучший выбор для конкурса красоты, особенно, когда у тебя из ног растут цветы.

MissNetherlands

Мисс Канада ошиблась мероприятием, которое проводят в России. Это еще не Олимпиада в Сочи! Да и конный спорт входит в программу летних олимпийских игр.

MissCanada

Мисс Россия, как хозяйка конкурса появилась в самом роскошном наряде. Только вряд ли Эльмире было комфортно в образе снежной королевы при плюсовой температуре и зачем девушке такой длинный хвост?

 MissRussia