Том Круз предъявил судебный иск журналу Life&Style за клевету по поводу его отношений с дочерью. Обычно избегающий публичности его личной жизни, актер не захотел мириться со статьей, в которой журналисты считают, что Сури была покинута им после развода с Кэти Холмс.

TomCruise

 

Круз предъявил иск на 50 миллионов долларов, ответив на клевету в журнале и заявил, что ни в коем случае не собирается сокращать свое присутствие в жизни дочери, «будь то эмоционально, финансово или иным образом».   

50-летний актер дважды виделся со своей дочерью после развода в июне 2012 года и по причине занятости на съемках двух фильмов он смог лишь переписываться с ней по электронной почте. Круз считает Сури счастливым ребенком, он скучает по ней и у них прекрасные отношения, они часто весело общаются по телефону.

Несмотря на убедительные высказывания актера, он уже год не встречался со своей дочерью, и вряд ли это было по причине его вечной занятости. После развода с Кэти Холмс ему пришлось согласиться на то, что мать имеет полное влияние на воспитание Сури и теперь она решает сколько раз в году дочь может видеться с отцом.