Существует миф, что для прохладного сезона надо выбирать темные оттенки волос. Но между цветами волос для брюнеток и блондинок существует огромное количество других интересных оттенков. Волосы, которые подвергаются окрашиванию, обязательно должны получать питание и уход. Чтобы придать волосам здоровье, эластичность и гибкость существует уникальная линия альтерна, которая содержит маски, гели и восстанавливающие спреи из натуральных компонентов.

Яркий и незабываемый образ можно создать с применением секретов, которые используют профессионалы. А чтобы быть в курсе популярных новинок в области красоты волос, берите пример с голливудских звезд.

Сандра Буллок

SandraBullock

Прекрасный цвет волос Сандры Буллок – темно коричневый оттенок эспрессо. Он включает в себя темный цвет с богатыми полутонами. Стилисты профессионалы добиваются этого цвета с помощью оттенка моко с добавлением романтичных полос. Темный цвет волос великолепно подходит Сандре, освещает ее лицо. Многие женщины смогут использовать этот образ в ближайшее время.

Роузи Хантингтон-Уайтли

RosieHuntington-Whiteley

Красавица модель, которая считается иконой стиля, несмотря на молодой возраст. Недавно она приобрела новый цвет блонд карамель, который больше подходит для холодного времени года.

Джессика Альба

JessicaAlba

Оттенки меда отличным образом придают каштановым волосам живой и интересный цвет.

Дженнифер Лоуренс

JenniferLawrence

Светлые оттенки прекрасно подходят светлокожей актрисе блондинке, в дополнении с темными прядями, которые приближены к лицу.

Джессика Честейн

JessicaChastain

Элегантная актриса рыжая от природы, но этот оттенок волос к тому же стал очень популярным в этом году. В зимнее время года он будет особенно хорошо смотреться вместе с одеждой темных цветов.

Кейт Хадсон

KateHudson

Кейт Хадсон одна из знаменитостей блондинок, оттенок волос которой никогда не надоедает и всегда пользуется популярностью.