Джастин Бибер известный любитель пошутить, но на этот раз он оскорбил своих аргентинских фанатов. Во время концерта в Буэнос-Айресе 19-летний певец использовал флаг вместо тряпки, вытирая им пол на сцене. Во время выступления фанаты бросили на сцену флаг, который помешал Биберу и он стал отпихивать его ногами, а после этого взял в руки стойку с микрофоном и, изображая мытье полов, просто вышвырнул национальный флаг.

bieber

Аргентинские поклонники Бибера оставили в Твиттере большое количество негодующих комментариев, некоторые даже объявили его персоной нон грата.

Затянувшееся мировое турне обрастает все новыми скандалами. В Бразилии до сих пор обсуждаются похождения Бибера по публичным домам, а девушка, снявшая видео в гостинице со спящим певцом, делится с журналистами подробностями проведенной ночи. А в Аргентине Джастину уже пришлось покинуть сцену из-за проблем с пищеварением, после чего появились снимки, где он подключен к капельнице.

С 23 ноября у Бибера начинаются не менее утомительные концерты в Новой Зеландии и Австралии, которые продлятся до 8 декабря. Так что, Южное полушарие, готовьтесь!