В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии American Music Awards 2013. Многочисленные звезды американского шоу-бизнеса прошлись по красной дорожке и в этом году они не стали шокировать публику откровенными образами, представив все свои эксцентричные наряды только на сцене.

Кэти Перри появилась в гламурном черном платье в горошек, украшенном цветочным принтом дома моды Оскар де ля Рента. Яркая помада и пышные волосы прекрасно сочетались с нарядом, также как и желтый клатч в виде книги. Однако подол юбки выглядел как-то неестественно, создавалось впечатление, что Кэти пришла на ходулях.

KatyPerry

Келли Осборн представила не самый лучший образ. Платье Rami Al Ali не красило фигуру светской львицы. Серый цвет и огромная тюлевая юбка, сделали из ведущей шоу «Полиция моды» серую летучую мышь. Для фигуристой Келли лучше подобрать более облегающий покрой или стильные юбки с воланами, которые снова вошли в моду в этом сезоне. Единственным интересным акцентом в образе звезды стала фиолетовая прическа, украшенная шипами. 

 

Osbourne

KellyOsbourne

Майли Сайрус выглядела на удивление элегантно. Ее белоснежный костюм Versus Versace с огромным булавками, надетый на голое тело, можно назвать лучшим выбором певицы за последние несколько месяцев.

MielyCyrus

Хайди Клум на этот раз ошиблась с выбором наряда. Платье Marchesa и черные босоножки больше подходит для участницы шоу «Танцы со звездами». Крупные серьги еще больше перегрузили образ модели.

HeidiKlum

Тейлор Свифт унесла с премии AMA-2013 четыре награды и сама выглядела как позолоченная статуэтка. Сменив прическу, кантри-звезда представила роскошный и сексуальный образ в коротком блестящем платье Julien Macdonald и не менее потрясающих босоножках Jimmy Choo.

TaylorSwift

Не менее впечатляющим стало появление на красной дорожке Кристины Агилера. Высокие разрезы и боковые вставки на талии представляли ее новую фигуру. Певица настолько похудела, что даже платье, которое было выбрано для церемонии, казалось большего размера и собиралось в некоторых местах.

ChristinaAguilera