Эштон Катчер бросился на папарацци, которые караулили его и Милу Кунис у ресторана в Голливуде. Причиной такой драмы, журналисты посчитали вероятную беременность актрисы.

AshtonKutcher

В то время, когда весь мир обсуждает развод Катчера и Деми Мур, он, как настоящий рыцарь на белом коне, закрывает своим телом объективы фотографов и не подпускает их к своей новой подружке.

В небольшом ролике, который сняли папарацци, видно как Эштон Катчер и Мила Кунис выходят из ресторана в Лос-Анджелесе, но профессиональным охотникам за сплетнями не удается снять парочку вместе. Голливудский актер закрывает собой камеры и отгоняет фотографов, как назойливых мух, пока Кунис, прикрываясь кофтой, пробегает к автомобилю на парковке.

Вся эта драма вокруг снимков Милы Кунис сразу нашла логическое объяснение. По слухам, актриса ждет ребенка, и любой намек на животик может гарантировать папарацци неплохой заработок.

Если слухи о беременности Кунис подтвердятся, то у состояния, которое Катчер поделил с Деми Мур, появится законный наследник.