Семейство Кардашян не устает удивлять нас свои творчеством, особенно, то, что касается рождественских открыток, которые по традиции создают все семьи Америки.

KimKardashian

В этом году женская половина известной семьи завоевала свое законное место, представляя некий город хищниц в гламурном оформлении из развалин казино и разбросанных журналов. Девушки Кардашян во главе с мамой Крис Дженнер обошлись без помощи мужчин, лишь маленький сын Кортни и Брюс Дженнер, упакованный в стеклянную будку кассира, заслужили честь появиться на семейной открытке.

KimKardashian2

Прошлогодний снимок Кардашян, на котором все были белые и пушистые разительно отличается от нового – мрачного и пугающего. Футуристическое направление для него задал фотограф David LaChapelle.

Главное место на снимке отведено Ким Кардашян, в черном обтягивающем платье с глубоким вырезом и дикой прической. Она почему-то отказалась от идеи показать свою малышку Нори, видимо, по желанию отца Канье Уэста.

Kardashian

Младшие сестрички Кайли и Кэндалл Дженнер появились на открытке в сексуальных нарядах, несмотря на то, что им только 16 и 18 лет.

Kardashian1

Мама семейства выглядит, как Клеопатра, сорвавшая джекпот. Надеемся, что своего бывшего мужа она не поместила в будку с помощью фотошопа.