Кейт Миддлтон удивляет своим подходом к выбору нарядов и украшений. Герцогиня Кембриджская не раз отдавала предпочтение недорогим торговым сетям, которые доступны широкому кругу покупателей. Всем известно, что она фанатка моды Zara и для повседневных выходов выбирала джинсы и блузки этой марки. Но это не помешало Кейт удивить всех новым аксессуаром этой испанской модной сети на красной дорожке в Лондоне.

Герцогиня Кембриджская появилась на премьере фильма «Мандела: долгий путь к свободе» в ожерелье Zara за 19.99 фунтов. Особенно необычно это смотрелось вместе с дизайнерским нарядом Roland Mouret. Кремовое платье в пол с высоким разрезом выгодно подчеркнуло стройную фигуру молодой мамы, также как и туфли на высоком каблуке.

Kate

Но именно это отличает стиль Кейт Миддлтон, которая не боится выбирать недорогие бренды для официальных мероприятий, а стеклянное ожерелье Zara ничем не уступает бриллиантовым украшениям голливудских звезд, когда оно находится на шее иконы британской моды.

Zara

Кейт и принц Уильям  украсили красную дорожку, несмотря на то, что бриллианты оказались фальшивыми.Тем более что современная мода уже не столь критична к выбору бижутерии в качестве аксессуаров для официальных мероприятий, а дизайнеры удивляют нас многообразием эффектных украшений, как, например, бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ . В этом сезоне в моде по-прежнему крупные ожерелья, которые дополняются надписями или огромными камнями. А также если вы выбираете одновременно позолоченные и серебряные украшения, то это тоже не будет нарушать стильный образ, по крайней мере, этой зимой. Конечно, желательно, чтобы все было в меру и не обязательно перегружать свой образ большим количеством браслетов и колье. Стоит взять пару уроков у элегантной Кейт Миддлтон.  

 

Kate Middleton