Кейт Миддлтон продолжает удивлять своим выбором в одежде и новинками гардероба. Теперь уже окончательно можно попрощаться со старыми вещами герцогини, которые она получила в приданое от родителей. В прошлые пару лет, когда жена принца Уильяма только начинала представлять свой модный вкус, она заразила всех поклонниц желанием иметь такие же стройные ножки и пару синих и коралловых джинсов. Но при этом герцогиня по-прежнему придерживалась классического гардероба. Новые выходы в свет начинают удивлять своей непредсказуемостью.

После рождения ребенка молодая мама слегка преобразилась, а ее появление в бархатных брюках поразило стилистов. Темно-синие узкие бархатные брюки привлекли внимание не только потому, что это новая деталь в гардеробе жены принца Уильяма, но и потому что они сочетались с серым элегантным пальто Reiss.

Kate

В этом случае икона моды прошла по острию ножа и все-таки смогла произвести впечатление.

Duchess

Не менее интересной новинкой стали бархатные ботильоны на танкетке Russell and Bromley и они без сомнения стали очень удобным дополнением во время важного визита в детский хоспис в Middlesex. Очень искренний образ герцогини Кембриджской и ее настроение пришлись по духу малышам, с которыми она играла с помощью тряпочной лягушки.

KateMiddleton