Джастин Бибер продолжает быть самым популярным мужчиной по поиску в интернете.

JustinBieber

Несмотря на свой юный возраст, 19-летний певец обошел в списке поиска Yahoo за 2013 год других кумиров женской аудитории. Например, самого известного вампира Роберта Паттинсона и покорителя женских сердец  Джорджа Клуни.

Бибер оказался на первом месте, в том числе, благодаря скандальному гастрольному туру, но второе место в поиске вряд ли можно считать предсказуемым. Джеки Чан вернулся и сразу занял топ-10 среди мужчин звезд, которых больше всего искали в интернете.

Третье место у американского исполнителя и музыканта Робина Тика, который может отпраздновать самый успешный год в его карьере.

Четвертое место у актера Майкла Дугласа, чей развод и личную жизнь бурно обсуждала вся пресса. Пятое место у закоренелого холостяка 52-летнего Майкла Дугласа, который так и не женился в 2013 году.

Шестое место по популярности в сети у Хью Хефнера, вероятно после того, как 86-летний основатель журнала «Playboy» сыграл свадьбу с молоденькой моделью.

Уильям Шетнер занял седьмую строчку списка. Может, кто-то вспомнил «Звездный путь» (Star Trek)?

Роберт Паттинсон, которому совсем недавно поклонницы не давали прохода, оказался лишь на восьмом месте в поиске.

Музыканты Рэнди Трэвис и Lil Wayne получили последние места в десятке самых популярных мужчин по поиску Yahoo за 2013 год.