Самый горячий тренд зимы – это стильные толстовки и платья из мягкого футера. С первого взгляда можно подумать, что эта одежда подходит только для дома и вряд ли возможно создать стильный образ из таких уютных и простых вещей. Но теплый трикотаж ворвался на подиумы и теперь самое главное – научиться носить такую одежду, чтобы полностью соответствовать модным тенденциям.

Толстовки Kenzo доказали, что это уже не только домашняя или спортивная вещь. Выпущенная еще в 2011 году модная теплая кофта из теплого трикотажа с принтом тигра смогла покорить модных блогеров и знаменитостей. Зеленая толстовка сочеталась с яркими блестящими аксессуарами и нарядами, элегантными юбками и джинсами. Но главное, ни один образ не обходился без эффектных и модных аксессуаров.

hoodies

В 2014 году Kenzo снова покорил модниц новым принтом на толстовках в виде глазок, что также сразу подхватили блогеры и другие почитательницы ярких креативных вещей.

Трендовые стильные толстовки были на показах Lanvin, Phillip Lim, Alexander Wang, Acne. Дом моды Givenchy выбрал принт Бэмби на черном фоне, который также пользуется большой популярностью.

Givenchy

Подобный тренд в стиле спортивной и домашней одежды затронул и платья из футера. Одежда, которая выглядит, как небрежно наброшенная на скорую руку может выглядеть очень стильно в повседневной моде, конечно, не включая офисный вариант.

knitwear

В сочетании с жилетами или шарфами, а также кедами на танкетке и плотными колготками, такое платье может стать хитом вашего гардероба. Подчеркните талию тонким поясом и чтобы избежать домашнего стиля, можно разбавить ваш образ блестящими аксессуарами и элегантной сумкой.