Среди красиво одетых звезд всегда есть менее удавшиеся образы, которые мы возьмем себе на заметку и постараемся не совершать подобных ошибок в стиле.

Очередная церемония премии People’s Choice Awards состоялась в Лос-АнджелесеКак и полагается на народной премии, ведь победителей выбирали по итогам зрительского голосования, многие звезды появились не в роскошных нарядах, а в элегантных и коктейльных платьях. Среди них, как обычно, были лучшие и худшие, ведь даже звезды не всегда обладают идеальным вкусом.

Лучшие наряды People’s Choice Awards 2014:

Джессика Альба

JessicaAlba

Платье ниже средней длины без бретелек Jason Wu великолепно смотрится на голливудской звезде. Джессика обладает удивительным чувством стиля и в этот раз он не подвел ее.

Эллисон Уильямс

AllisonWilliams

Американская звезда в ярком платье David Koma необыкновенного дизайна выделялась среди других гостей народной премии.

Нина Добрев

NinaDobrev

Одновременно лаконичное и сверкающее платье Jenny Packham создает праздничный образ и вместе с этим очень элегантно.

Худшие наряды премии People’s Choice Awards 2014:

Хайди Клум

HeidiKlum

40-летняя модель снова поразила откровенным декольте и не самым красивым нарядом. Платье Armani с мелким принтом было перегружено деталями, к тому же Хайди добавила крупные серьги. Хотя нельзя не согласиться, что оно идеально сидит на фигуре.

Несмотря на некоторые ошибки в стиле, у красотки Хайди всегда идеальная кожа и макияж. Для того чтобы добиться такой же точности и аккуратности при накладывании туши на ресницы профессиональные визажисты используют специальные инструменты. Подобные приспособления можно приобрести здесь http://kupi-podarok.de/beauty_health/3-in-1-Brush-for-eyelashes-brush-curlers.html . Щетка для ресниц поможет создать выразительный взгляд, избавит вас от эффекта склеенных ресниц и заодно подкрутит их.

Малин Акерман

MalinAkerman

 

Другой голливудской звезде не удалось произвести впечатление с помощью белого короткого платья с черным принтом. Неудачный вырез на передней части лифа можно отнести к элементам наряда из гардероба Ким Кардашян, которая, как известно, не обладает хорошим вкусом. 

Анна Фарис

AnnaFaris

Анна Фарис выбрала странный костюм телесного цвета, который выглядел как пижама, но не совсем стильная. Актриса, которой есть что показать, лучше всего избегать таких «неговорящих», невыразительных оттенков.