Среди успешных звезд немало полных и фигуристых красавиц и пышные формы не мешают им иметь миллионы поклонников и крупные гонорары. Никки Минаж, Кристина Хендрикс, Ким Кардашян могут вскружить голову любому своими формами и всегда эффектно выглядят на красных дорожках Голливуда.

Многие девушки считают, что для успеха необходимо быть худышкой и следить за каждым лишним сантиметром на талии, но сегодня есть немало звезд Голливуда, которые популярны именно благодаря фигуристым и сексапильным формам. Пышногрудые красавицы не скрывают свои достоинства с помощью нарядов, а лишь подчеркивают их.

Кристина Хендрикс

ChristinaHendricks

38-летняя актриса стала известной благодаря роли в сериале «Безумцы» и любое ее появление на красной дорожке вызывает ошеломительный эффект. Пышногрудая звезда не всегда рада комментариям по поводу ее веса и избегает таких разговоров, но ее фигура дает вдохновение многим полным женщинам, стремящимся к женственному и стильному образу.

Адель

Adele

Вес Адель стал темой для пересудов, тем более что дизайнер дома моды Шанель уже высказался по поводу ее полноты. Но певица не считает, что должна похудеть, ведь она стала популярной благодаря своему неповторимому голосу и отличается от других звезд шоу-бизнеса. Фигура не мешает Адель выглядеть элегантной и недавно получила награду из рук принца Чарльза.

Никки Минаж

Nikki

Никки Минаж никогда не скрывает свои формы. Певица наоборот старается представить все свои достоинства в выгодном свете и не избегает обтягивающих леггинсов и сексуальных платьев.

Ким Кардашян

Kim

Звезда реалити стала популярной благодаря своим откровенным видео, но теперь она успешная бизнес-вумен и невеста рэпера Канье Уэста. Красавица доказала, что необязательно быть плоской, чтобы получить успех и популярность. Она тщательно следит за стройной талией и плоским животом, для этого Ким проводит в спортзале не один час. Она всегда выглядит сексуально в любом наряде и даже после рождения дочери смогла вернуться к своей прежней фигуре.   

Для всех, кто подыскивает одежду больших размеров, немаловажно то, как она будет смотреться на фигуре. Не обязательно прятать себя под балахонами и крупными рубашками, так как существует множество других способов скрыть недостатки и выглядеть сногсшибательно. Самые известные марки модной одежды больших размеров можно найти в магазине dlybolshih.ru и подобрать гардероб и обувь на любую фигуру.