В воскресенье в гостинице «Беверли Хилтон» прошла церемония награждения премии «Золотой глобус». Звезды позировали на красной дорожке в разноцветных нарядах и среди них были те, кто перестарался со своим образом.

К таким нарядам можно причислить платье Полы Пэттон. 38-летняя актриса просто утонула в огромных оборках, которые украшали всю ее левую часть и уже были названы в Твиттере салфетками. Но Пола не остановилась на этом и добавила к этому платью огромные серьги и кольцо.

PaulaPatton

София Вергара также удивила своим нарядом. Она как обычно представила роскошное декольте и необычные украшения, но пышная и тяжелая на вид юбка больше напоминала надувной матрас. Да и черный цвет не подходит колумбийской красавице, которую мы привыкли видеть на красной дорожке в ярких нарядах.

SofiaVergara

Эмма Уотсон убила наповал своим странным нарядом. И это не потому, что коралловое платье контрастировало с синими босоножками, а из-за леггинсов, которые находились под драпированным нарядом. Молодая звезда выбрала не самое лучшее место для таких модных экспериментов.

EmmaWatson

И снова в списке самых неудачных нарядов – желтое платье Лины Данэм. Талантливая актриса и в этот раз не смогла выглядеть женственно. Ее платье практически трещало по швам, что не придавало элегантности и легкости.

Lena

Платье Келли Осборн и вовсе не выдержало нагрузки, молнию пришлось зашивать прямо перед выходом на красную дорожку. Может, в другой раз светская львица подберет себе наряд по размеру.

KellyOsbourne