Детская мода давно вышла на высокий уровень, который позволяет дизайнерам создавать коллекции одежды для маленьких модниц, по ценам соревнующимся с гардеробом для взрослых. В модных столицах проходят показы одежды для детей, а начинающие модели детсадовского возраста дефилируют по подиуму, не уступая в профессионализме взрослым манекенщицам.

Некоторые дизайнеры полностью копируют одежду для детей и их родителей, создавая образ «маленьких взрослых», что не каждому по вкусу, но никто не станет возражать против того, что хороший вкус и стиль нужно прививать ребенку с самого детства. Именно таким образом поступают голливудские мамочки, которые передают свои знания о моде собственным чадам.

Так кто же они самые модные дети Голливуда? Вот некоторые из отпрысков знаменитых родителей, которые и сами вскоре станут иконами моды:

Сури Круз

SuriCruise

Сури Круз самая милая девочка на Манхэттене. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс давно стала иконой для подражания у любой модницы в нью-йоркской песочнице. Ее стиль – это роскошь, блеск и гламур. 7-летняя Сури никогда не наденет брюки, а ее платья почти всегда розового цвета из шелка, шифона и тюля. Даже надевая школьную форму, дочь голливудских актеров обязательно разбавит ее милыми аксессуарами.

Уиллоу Смит

smith

13-летняя дочь Уилла Смита и Джады Пинкет-Смит уже знает толк моде и постоянно работает над своим имиджем, создавая необычные и запоминающиеся образы. Неудивительно, ведь мама с маленького возраста приводила Уиллоу на показы моды в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Европе. Девочка без конца меняет цвет волос, носит обувь на высокой платформе, крупные украшения и обожает звериный принт, в общем, все, что привлекает внимание.

Шайло Джоли-Питт

Jolie

Брэд Питт и Анджелина Джоли сами являются иконами мода Голливуда, а их дети уже проявляют свой вкус в одежде. Старшая дочь Шайло, несмотря на свой юный возраст, определилась со стилем и представляет маленького сорванца. Она не носит юбки, предпочитает спортивную обувь, большие футболки с надписями, грубые ботинки и рубашки в клетку. Ее короткая стрижка полностью дополняет стиль томбой.

Скайлер Берман

Berman

Сын популярного в Голливуде стилиста Рэйчел Зои 2-х летний Скайлер получил вкус к красивой одежде вместе с генами. Его милая внешность и дизайнерский гардероб может в будущем принести хорошие заработки, а его маме добавит еще больше богатых клиентов.