Бейонсе и Ким Кардашян не скрывают своих неприязненных отношений, притом, что Канье Уэст и Джей Зи партнеры по бизнесу. Теперь оба обеспеченных семейства пытаются соревноваться в том, какие подарки они дарят своим дочерям. Следом за Ким Кардашян, которая опубликовала снимок мини Ferrari, подаренный 6-ти месячной малышке Нори, теперь Бейонсе показала авто своей 2-х летней дочурки.

На день рождения Блю Айви одни из самых богатых родителей среди звезд шоу-бизнеса подарили парочку мини копий Cadillac и Lamborghini. Снимки розовой и синей машинок появились в социальной сети Tumblr, где Бейонсе информирует своих поклонников о личной жизни.

Beyonce

Там же появились фотографии со дня рождения и прогулки, где можно увидеть Блю Айви лишь со спины и в профиль.

Blue

Но, очевидно, что Ким Кардашян не сдается и тоже готова удивлять новыми снимками своей дочери. Во время интервью на шоу Эллен Дедженерес звезда реалити поделилась со зрителями фотографиями из семейного альбома, на которых их малышка улыбается во весь рот.

Kardashian

Кстати, злые языки давно заметили, что Ким ретуширует фотографии своей дочурки или применяет косметику, чтобы скрыть густые брови Нори. Так как ей уже с самого раннего детства приходиться жить по законам реалити шоу, то и макияж для съемок никто не отменял.

Kim