Кэти Перри снялась для обложки журнала GQ и снова рассказала о своей груди. 29-летняя певица дала интервью и это не откровения о новом альбоме или музыкальной карьере, а необыкновенные истории об инопланетянах и большой груди красавицы.

Перри пролила свет на свое прошлое, когда сказала, что потеряла девственность в 16 лет на переднем сиденье седана Volvo,  а также она мечтала о большой груди. Кэти в юности, лежа на кровати, попросила бога подарить ей такую грудь, чтобы не видеть свои ноги. Кажется, ее мечта исполнилась, и в новом номере мужского журнала появились откровенные снимки поп-звезды.

KatyPerry

Кэти также с гордостью заявила, что никогда не делала пластических операций и ее сила исходит от природы. Певица не верит в пластику, зато верит в инопланетян. Она указала на самоуверенность землян, которые считают себя единственной формой жизни, а также решила обратиться с этим вопросом к Обаме.

Скорее всего, Кэти лучше всего обратиться с этим вопросом к холостому Тому Крузу, который более осведомлен в этой области.