Многие звезды не скрывают, что хотят выглядеть стройнее и прибегают к помощи цифровых технологий, уменьшая размер талии и бедер. Бритни Спирс и Ким Кардашян не раз попадали под критику журналистов из-за своей страсти к фотошопу. А остальные звезды все-таки предпочитают потеть в спортзале или пробовать очередную диету, для того, чтобы сократить свои объемы.  

Но что делать знаменитостям, которые не просили удлинять свои ноги и уменьшать размер бюста, но именитые дизайнеры решили по-своему? Для нового мирового турне Майли Сайрус получила эскизы своих костюмов от самого Роберто Кавалли и на них она выглядит жутко тощей и с длинными ногами. Как заявлял сам кутюрье, коллекция должна  была стать провокационной, но в итоге этого не произошло. Обычные шорты и короткие майки, а также костюм с блестками, который уже представляли Никки Минаж, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес. Так что ничего сверхъестественного не произошло, разве что Майли выглядит на эскизах слишком худой.

designer

Подобная история произошла с Беойнсе, которая получила эскизы костюмов для своего турне от Emilio Pucci. Певица выглядела на них истощенной, а ноги были нереально длинными, кроме этого не хватало округлостей, которыми известна яркая R&B звезда. Ситуация была не самой приятной, ведь в это же время Бейонсе похудела с помощью фотошопа для компании H&M, в которой она рекламировала купальники и выступила против подобного обмана.

designer1

Леди Гага также получила новую фигуру, когда Джорджио Армани создавал ее образ для одного из выходов в свет. Снова дизайнер решил представить ее в образе стройной модели с очень длинными ногами.

designer2

Неизвестно почему дизайнеры не могут проектировать свои модели на обычные фигуры звезд. Видимо, сказывается привычка работать со стандартами, которые они сами себе нафантазировали.