Вам предстоит важное событие и в этот день хочется выглядеть как никогда красивой и стильной? Скоро у вас выпускной бал или свадьба? Даже круглая дата может привести к стрессу из-за огромного выбора и сомнений по поводу платья и прически. Главное – не оттягивать решение до самого торжества, чтобы не впасть в состояние истерики и недовольства собой. Лучше заранее выбрать свой образ и продумать укладку для волос, чтобы не суетиться и не портить себе настроение перед праздником.

Среди многообразия причесок, важно найти соответствие по стилю к вашему наряду, а также учитывать, что она должна продержаться весь вечер. Что самое главное для создания успешной прически для торжества:

Hairstyles

Не решайтесь на смелые эксперименты с волосами перед самым праздником: короткую стрижку, окраску волос. Если изменения вам не понравятся, то уже не будет времени что-то изменить. Лучше всего посоветоваться с хорошим парикмахером и решиться на изменения хотя бы за два месяца до важного события. Поэтому заранее посмотрите причёски на выпускной 2014 фото которых помогут вам с выбором, чем переживать в последние дни перед торжеством.

Не надо выбирать прическу раньше, чем вы подобрали платье, ведь все должно быть в одном стиле. Но обязательно посетите вашего стилиста, который будет заниматься волосами, иначе он не будет знать, как работать с вашей головой и какие лучше всего применить средства для укладки.

При выборе прически важно соблюдать пропорции вашего тела и не нахлабучивать слишком объемные волосы, если это не идет к вашему росту. При «примерке» укладки обязательно встаньте и посмотрите, как она смотрится на вас в полный рост.

Лучше всего не мыть голову в тот самый день, когда вам будут делать прическу, это помешает укладке. Помойте волосы вечером накануне, чтобы кожа на голове была сухой. Не употребляйте маски и средства, которые делают волосы жирными.

Если ваш стилист решил использовать декоративные шпильки или диадемы, учтите, что они могут создавать неудобство. Проверьте аксессуары заранее, хотя бы за 4 часа до торжества, чтобы не получить головную боль и искаженное лицо на фотографиях.