В воскресенье вечером по красной дорожке Голливуда прошлись гости и номинанты церемонии «Грэмми-2014». 56-я ежегодная музыкальная премия открыла новые таланты и заслуженно отметила популярных артистов шоу-бизнеса. Во время открытия звезды дефилировали в вечерних нарядах, которые оказались довольно сдержанными, как и полагается по новому дресс-коду премии Грэмми.

Лучшие наряды Грэмми-2014:

Анна Кендрик

Kendrick

Анна Кендрик появилась в платье Azzaro, которое выглядело слегка откровенным, но в меру представило  хорошенькую фигуру актрисы. 28-летняя звезда «Сумерек» выглядела гламурно, а ее аксессуары и туфли светились благородным блеском.

Тейлор Свифт

Swift

 

Хрупкая и очаровательная Тейлор Свифт тоже поразила серебряным блеском. Платье Gucci идеально сидело на стройной фигуре певицы, а холодный макияж точно подходил к ее образу.

Рита Ора

RitaOra

 

Еще одной гламурной дамой в блестящем платье стала Рита Ора. Может, певица слегка переборщила с официальностью, но ведь наряд Lorraine Schwartz с легкостью мог появиться на музыкальной премии где-то в 60-х, в годах ее основания. А все новое – это забытое старое.     

Худшие наряды премии Грэмми-2014:

Пэрис Хилтон

Hilton

Пэрис Хилтон никогда не обладала хорошим вкусом и на этот раз она выбрала наряд, который попадает в дресс-код только спереди, а сзади почти полностью прозрачный, но с вставками телесного цвета. Платье все морщинилось и собиралось, поэтому создавалось ощущение сползающей кожи.

Келли Осборн

Osbourne

Келли Осборн выбрала отличный наряд Badgley Mischka, который представил оголенную спину и удачно очерчивал фигуру светской львицы. Но что-то мешает сказать, что этот образ лучший на церемонии. Скорее всего, всем уже поднадоели фиолетовые волосы Келли. Создается ощущение, что она поспорила с кем-то по поводу своей прически. Из-за этого оттенка ее черное платье смахивает на наряд сказочного персонажа и это не принцесса.

Мадонна

 

Madonna

Мадонна также не далеко ушла от костюмированного бала. Костюм Ralph Lauren и черная шляпа уменьшают фигуру певицы, да и, кажется, все это уже было когда-то.

Кстати, Мадонна не одна пришла в подобном образе. Йоко Оно тоже предстала на красной дорожке в шляпе и сюртучке.

YokoOno

Кэти Перри

Perry

Кэти Перри выделялась среди других звезд, но сложно сказать, что это был ее лучший образ. Платье Valentino с прорисованными нотками больше походило на наряд школьницы для конкурса костюмов. Кажется, каждая девочка когда-то пыталась что-то нарисовать на своем платье, чтобы получить приз за костюм. Может, Кэти на это надеялась?