Практически каждая уважающая себя звезда Голливуда имеет своего личного стилиста, который находит подходящий стиль в одежде и подбирает наряды не только для красной дорожки, но и для повседневной жизни. Занятость знаменитых красоток не позволяет им самим прогуливаться по магазинам в поисках коктейльных платьев, косметики и обуви. Конечно, увлеченность шопингом им не чужда, но с помощью персональных консультантов по красоте и имиджу многим из них удается стать иконами стиля.

До последнего времени главной помощницей в мире моды для актрисы Энн Хэтэуэй была Рэйчел Зои, ставшая популярным стилистом среди голливудских звезд. Но, как сообщают СМИ, теперь их пути разошлись.

Энн Хэтэуэй пришлось поменять прическу для съемок фильма «Отверженные» в апреле 2012 года. С тех пор актриса больше не возвращалась к своим длинным кудрям, но также как и последние десять лет она придерживалась элегантного и романтичного стиля. Твидовые пиджаки и коктейльные платья теперь в прошлом. Оказывается, голливудская звезда сменила не только прическу, но и решилась уйти от своего стилиста.

Как утверждают источники сайта «Hollywood Reporter», Энн больше не сотрудничает с Рэйчел Зои, которая является, пожалуй, самым известным стилистом в Голливуде. Хэтэуэй появилась в новом образе на кинофестивале Sundance и заставила всех заметить, что в последние несколько недель ее стиль круто изменился. Тяжелые сапоги и смелый зеленый костюм — идея нового стилиста звезды.

Hathaway1

По слухам, стилист Пенни Ловелл теперь отвечает за наряды Энн Хэтэуэй, среди которых широкие льняные штаны, рваные джинсы, объемные пальто и тяжелые ботинки.   

Нельзя не отметить, что актриса, прекрасно исполнившая роль женщины-кошки в фильме о Бэтмене, всегда прекрасно выглядит: фигура подтянута, а ее кожа ухоженная и без большого количества грима. Не секрет, что для такого результата нужен постоянный и качественный уход. Ежедневное очищение и увлажнение с помощью косметики christina поможет надолго сохранить молодость кожи и без дополнительных процедур. В ее составе только экологически чистые ингредиенты, которые борются со старением, воздействием солнечных лучей и подходят для любого типа кожи.

Обязательный утренний и вечерний уход за кожей, а также смелый подход к выбору нарядов поможет вам стать неотразимой, как самая известная голливудская звезда. 

 

Hathaway2