Селена Гомес в отличие от своего бывшего бойфренда не прячется с головой в песок, а решает проблемы. В среду стало известно, что 21-летняя певица в начале января провела две недели в реабилитационном центре. Джастин Бибер должен взять пример у своей бывшей подружки.

Selena

Гомес не первая звезда, которая отправляется подлечить нервы. Ее подруга Деми Ловато, Линдси Лохан, Бритни Спирс, певица Кеша – все они каждый по своим причинам прошли реабилитацию. Сразу после того, как представители Селены объявили об ее тайном посещении клиники «Meadows facility» поползли слухи о том, что молодая актриса и певица пристрастилась к наркотикам, в том числе во время бурных вечеринок с Джастином Бибером.

Но агенты звезды отрицают наличие алкогольной или наркотической зависимости у их подопечной. Согласно источникам, этот реабилитационный центр занимается молодыми людьми в возрасте от 18 до 26 лет, которые страдают от душевных травм и различных зависимостей. Вполне вероятно, что Селене пришлось подлечиться после общения с ее непутевым бойфрендом. В последнее время все окружение Бибера склоняется к тому, что ему необходимо пройти курс лечения, так как его зависимость от опасных коктейлей может серьезно навредить здоровью.