Многие модные сети, доступные широкому кругу покупателей, не оставляет желание сделать что-то более стоящее и естественно заработать на этом. В новой весенне-летней коллекции H&M 2014 года появилась линия, отличающаяся от достаточно простых и повторяющих моделей, замахивающаяся на подиумы высокой моды. В коллекции, созданной студией дизайна, появились модели дороже доступных и клетчатых рубашек и брюк с принтом, которые мы привыкли видеть в магазинах сети.

Женственный и богемный стиль повторяет самые горячие тренды будущей весны и лета. Здесь встречается пляжная одежда в виде роскошного сарафана макси с цветочным принтом. В этом платье, а также других модных летних платьях в пол существует легкость, напоминающая об солнечных деньках и отдыхе, а также городской стиль больших городов.

H&M

Удобные джинсовые рубашки свободного покроя, предназначенные для прохладных вечеров, снова возвращают нас к моде 90-х и не прилегают к телу, что предназначено для модниц, которые приобретают одежду для того, чтобы одеться.  

H&M2

Городской стиль представляют платья и туники макси, узкие брюки, нельзя не заметить изюминку коллекции — замшевые сапоги ботфорты, которые вряд ли можно считать летней обувью, но без сомнений они выглядят очень сексуально в сочетании с объемными пончо из приятной темной ткани.

H&M3

Особенно практичным можно считать коричневый жакет из замши и кожи, который останется в вашем гардеробе в течение длительного времени.

H&M1

Повторяющийся аксессуар на многих моделях в виде кистей может также стать главной идеей этого лета. Но среди украшений и элементов декора также появляются мистические символы, золотые звезды, графические принты. Вероятно, создатели коллекции стремятся заранее отгородиться от сглаза и запастись умением ясновидящих, чтобы получить большую популярность своих моделей.