Череда светских мероприятий уже определила самый горячий хит в вечерних нарядах – глубокое V-образное декольте. Пора распрощаться с платьями без бретелек, так как на красных дорожках самое главное место занимают открытые вырезы, которые очень сложно контролировать, но, без сомнения, они выглядят они очень привлекательно.

Джулия Робертс, Сандра Буллок и Ким Кардашян предпочитают рискнуть и появиться в смелых нарядах. А самые популярные вырезы платьев, несомненно, принадлежат героине фильма «Афера по-американски», которую сыграла 39-летняя Эми Адамс и уже номинирована на премию Оскар. Актриса в своих интервью призналась, что в обычной жизни она бы никогда так не одевалась. Ни одна липучка не помогла бы ей уследить за тем, чтобы не показать лишнее. Несмотря на то, что наряды ее героини принадлежали к стилю 70-х годов, Адамс появилась на красной дорожке «Золотого глобуса» именно с таким рискованным декольте. Роскошное двухцветное платье Valentino привлекло немало внимания за счет своего глубокого выреза.

Adams

Многие звезды предпочитают подобные наряды, но не всем удается прикрыть нужные сантиметры, чтобы не попасть в камеру папарацци или очередную статью светской прессы. Глубокий вырез заставляет постоянно контролировать платье и не всем знаменитостям удается выглядеть элегантно и получить комплименты от модных критиков. Например, Ким Кардашян не всегда рассчитывает размер своего бюста и подобное декольте точно не самый лучший выбор для красавицы.

Кроме молодых звезд, в числе которых Рианна, Селена Гомес и Джесси Джей, к глубокому V-образному вырезу обратились и такие постоянные посетители красных дорожек Голливуда как Джулия Робертс и Сандра Буллок. Именитые красотки представили ошеломительные наряды, они  явно не собираются упускать возможность привлечь к себе внимание с помощью этой модной тенденции.

Bullock

Roberts

Существует очень тонкая грань между тем, как выглядеть элегантно с глубоких вырезом на платье и тем, как не получить вульгарный образ. Конечно, важно, чтобы у вас не был слишком выразительный бюст и если вы не в состоянии контролировать свой вырез, а ваша грудь требует нижнее белье с жесткими формами, то лучше отказаться от подобного наряда. А если вы можете себе позволить такие откровенные вырезы, то можно совместить их в брючном костюме или более строгом платье с длинными рукавами. При этом макияж и прическа должны быть в минималистическом стиле.

Вечерние платья можно выбирать из большого ассортимента, при этом желательно знать особенности своей фигуры. Женская одежда для вечерних выходов может состоять не только из платьев, но и юбок, а также элегантных костюмов. Магазин Ricamare представляет широкий выбор коктейльных платьев, которые также идеально подойдут под любое торжество. Выбирая наряд в интернет магазине женской одежды, не забывайте и о модных цветовых решениях. Например, в этом сезоне лиловые оттенки будут главным хитом, но не стоит забывать и о цветах «металлик».