Последние модные показы представили новые тренды в макияже и прическах. В этом году нас ждут ретро образы и стиль 90-х годов. Черная подводка и море невидимок еще не самые экстремальные тренды, которые можно отметить среди модных трендов будущих сезонов.

Натуральная красота

Натуральные оттенки и тенденция естественности сохранится после лета и продолжится до зимнего сезона этого года. Дизайнеры Marc Jacobs, Jason Wu, Kate Spade и Alexander Wang представили свои варианты бледного зимнего макияжа. На моделях практически отсутствовала тушь для ресниц, и этот тренд пригодится для улучшения внешнего вида и хорошего роста ресниц. Можно купить careprost в Москве или через интернет, а спустя некоторое время вы получите бархатистые ресницы, которые выглядят натурально и естественно.   

Невидимки

trends

На показе Zac Posen прошлись девушки с ретро прическами и большим количеством невидимок. Теперь недостаточно просто заколоть челку, с помощью простых невидимок, которые использовали наши бабушки можно создать приятные волны.

Черная подводка

trends4

Тренд, который пришел из 90-х годов снова напоминает нам о черной подводке. На показах Marc Jacobs, Оскар де ля Рента, Peter Som глаза моделей были в изобилии украшены черными карандашами.

Невидимые брови

trends5

На показе Marc Jacobs и Alexander Wang у моделей практически отсутствовали брови. Отбеленные брови вряд ли станут популярной тенденцией, но это было впечатляюще.

Гладкая укладка

trends1

Еще один футуристический тренд – это гладкая укладка волос. Дизайнер Alexander Wang предложил использовать много средства для приглаженных локонов, которые напоминают мужскую прическу.

Яркие цвета

trends3

На показе Creatures of the Wind моделям добавили больше цвета на глаза, и использовался не только черный карандаш, но и яркие оттенки бирюзового и розового. Немного цвета понадобится для весенне-летнего макияжа.