Некоторые звездные пары обожают выставлять свою личную жизнь напоказ, используя пикантные подробности в целях пиара, а другие — наоборот долго скрывают свои отношения и предпочитают сохранять все в тайне, избегая папарацци. Тяжелый и длительный развод Деми Мур и ее мужа стал поводом для большого ажиотажа в прессе, видимо, поэтому новые отношения голливудской звезды так тщательно скрывались от публики.

Несмотря на все преграды Мила Кунис и Эштон Катчер поженятся спустя 16 лет после первого знакомства. Сайт «E» подтвердил слухи о предстоящей свадьбе после того, как актриса украинского происхождения появилась на публике с крупным бриллиантом на пальце.

Kunis

36-летний Катчер и 30-летняя Кунис познакомились в 1998 году на съемках сериала «Шоу 70-х» и хотя начинающей актрисе было лишь 15 лет, она была влюблена в своего коллегу и даже была рада тому, что ей предстоит сцена поцелуя.

После того как в 2012 году Эштон расстался с Деми Мур у бывших партнеров по сериалу вернулись чувства, которые они раньше представляли лишь на экране. Летом 2012 папарацци запечатлели поцелуй Катчера и Кунис в ресторане, и последовала череда слухов о предстоящей свадьбе и беременности Милы. Месяц назад было подписано соглашение о разводе между Мур и Катчером, так что журналисты уже слышали свадебные колокольчики.

В конце прошлого года звездная пара уже «репетировала» свою будущую церемонию. Они побывали в качестве гостей на свадьбе брата Кунис и были одеты как жених и невеста.  

Kutcher

Никто не сомневается, что на свадебной церемонии Кунис и Катчера все будет устроено с большим вкусом и размахом, тем более что голливудским звездам не обязательно стараться показывать свои чувства, ведь за ними везде следуют папарацци и без труда раскроют все секреты. Для молодоженов, которые хотят оставить приятные воспоминания о своей свадьбе и сохранить свои романтические отношения, появился еще один способ – футболки с надписями. Подобные парные футболки, которые можно создавать и отдельно для жениха и невесты, могут стать прекрасным подарком и остаться на память о самом важном торжестве в жизни молодой семьи.