Весенние праздники – время подарков. А какой подарок может быть самым лучшим для женщины? Конечно, духи. Парфюмерная промышленность не стоит на месте, а также не дремлют знаменитости и создают свои новые ароматы. Узнаем о том, чем удивят нас в этом сезоне известные бренды, итак, 7 новых духов для женщин:

Кэти Перри, Killer Queen

perfume3

Кэти Перри сказала, что на создание духов «Killer Queen» ее вдохновила сильная и уверенная в себе женщина. В итоге получился переслащенный аромат, напоминающий стиль самой певицы, который можно встретить в любом интернет-магазине косметики. Нельзя не отметить роскошную упаковку с бутылочкой в виде бриллианта, который стоит на одной из граней.

Рианна, Rogue

perfume

 

Духи Рианны очень напоминают ее характер, сначала они ударяют сладостью, а после раскрываются в сексуальный аромат, благодаря компонентам: аромату мускуса, амбры и пачули. Скорее всего, это парфюм больше подойдет более зрелым женщинам, которые будут согласны купить духи Рианны. Любой интернет-магазин косметики предлагает большой выбор духов тем, кто отдает предпочтение классическим ароматам, которые никогда не выйдут из моды.

Тьерри Мюглер, Angel Liquer de Parfum

perfume2

Духи Тьерри Мюглер были созданы после посещения модельером семинара по производству коньяка. Поэтому новая линия парфюма была создана по технологии шестинедельного содержания ингредиентов в дубовой бочке. Среди компонентов жасмин и белая амбра. Стоимость духов практически как у самого хорошего ликера, что может показаться не оправданным. 

Yves Saint Laurent, Манифест

perfume5

Туалетная вода «Манифест» по описанию «соблазнительная и чувственная, свежая и провокационная». В итоге получился цветочный аромат, нежный и романтичный, который очень быстро рассеивается.

Бритни Спирс, Fantasy

perfume6

Парфюм Бритни Спирс больше подойдет для молодых девушек. Певица выпустила ограниченную партию, да еще и расписалась на 100 бутылочках. Аромат духов содержит фруктовые ноты, а также сладость шоколада и печенья.

Ральф Лорен, Romance

perfume9

Дизайнер Ральф Лорен создал специальное издание к 15-летию выхода парфюма Romance. Бутылочка стала более роскошной с элементами винтажа. Аромат слегка тяжеловат и предназначен скорее для женщин старшего возраста.

Бобби Браун, Bobbi

perfume1

Косметическая компания Бобби Браун создала духи «Bobbi», которые сочетают в себе цитрусовые нотки,  а также аромат кедровых деревьев и огурца, что придает им легкость и свежесть. Предназначен для тех, кто не любит шлейфовые парфюмы, скорее всего, для молодых девушек.