Джастин Бибер отпраздновал 1 марта свое 20-летие вместе с семьей в Атланте. Кумир подростков получил на день рождения скромный торт «Клубника со сливками» и двумя свечами.

Justin

Несмотря на довольно бурный и не совсем удачный год Джастин выпустил очередной фильм о своей жизни за кулисами и несколько новых песен. Также как и любой звезды у Бибера есть личная жизнь, которая не всем известна. Например, то, как он стал музыкантом. Оказывается, парень очень талантливый и сам научился играть на музыкальных инструментах, без всякой помощи посторонних. Бибер играет на гитаре, пианино и барабанах и все это его заслуга.

biber

Хотя одаренный мальчик совершает порой необдуманные поступки, но в его жизни есть и правильные дела. Например, он продал локон своих волос на сайте EBay за 12 тысяч долларов и пожертвовал эти деньги на благотворительность.

К 20-ти годам у него уже скопилась целая коллекция татуировок – около 19 штук. Среди тату Бибера слова «Believe», корона, птица, рыба, голова тигра и даже надпись на иврите «Иисус» и изображение Иисуса Христа на ноге.

Бибер большой друг Ким Кардашян. Телефон светской львицы находится в быстром наборе у кумира миллионов подростков. В прошлом, они общались почти каждый день. Что на это скажет Канье Уэст?

Несмотря на обожание девушек, у Джастина есть недостаток – он страдает от клаустрофобии и никогда не пользуется лифтом.