В Лос-Анджелесе на красной дорожке 86-ой церемонии премии «Оскар» состоялось традиционное шествие голливудских звезд. Актрисы в великолепных вечерних платьях и бриллиантовых украшениях, мужчины во фраках с бабочками. В этом году звезды снова постарались не рисковать, и мы не увидели ярких и выделяющихся нарядов. Самой главной цветовой гаммой стала палитра нюдовых, телесных оттенков. Бежевые и розоватые платья буквально наводнили красную дорожку церемонии Оскар-2014. Можно выделить лишь небольшие оттеночные различия и некоторые изюминки в дизайне нарядов.

Платья, почти повторяющие цвет кожи, но с небольшим оттенком лилового представили Джессика Бил, Дженна Деван-Татум и Кристен Белл.

Oscar

Розоватые оттенки нарядов представили актрисы: Мария Меноунос, Пенелопа Крус, Джули Депли и Камила Алвес.

Oscar2

Больше всего выделялись наряды телесного цвета с золотистым декором: блесками или аппликациями цветов. Такие платья для Оскара выбрали: Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли и Салли Хоукинс.

Oscar1

Почти белые платья с интересными аксессуарами или дизайнерскими находками у Кейт Хадсон, Портии де Росси и Калисты Флокхарт.

Oscar3

Невозможно не отметить практически свадебные наряды ведущих шоу «Полиция моды» Джулианы Ранчич и Келли Осборн, а также стильный наряд Наоми Уотс.

Oscar4

Подобные нежные и невесомые наряды всегда должны сопровождать аксессуары в тон и практически отсутствие косметики на лице. Или по крайней мере так может показаться, что голливудские актрисы не прикладывали никаких усилий, чтобы выглядеть натурально.

Так как в этом сезоне актуален такой же нюдовый и незаметный макияж, как и большинство этих платьев, то многие знаменитости использовали неяркие оттенки помады и избежали драматичных тонов для макияжа глаз. Если вам приходится часто экспериментировать и воплощать разные в жизнь разные образы, то можно приобрести декоративную косметику дешево в интернет магазине и смело пытаться повторить любой макияж знаменитостей. Так как в моду вернулась естественность, то совершенно не обязательно накладывать на себя тонны косметики, стоит поучиться тому, как это делают звезды.