Дженнифер Лоуренс не стала изменять своей традиции и снова упала на красной дорожке церемонии «Оскар». Ее парень Николас Холт сразу пришел на помощь подруге, которую пришлось поднимать с колен, а также полицейский в каске не смог остаться в стороне от инцидента.

Lawrence

Актриса, как обычно, отнеслась к своей неловкости с юмором и смеялась, закидывая голову. Но вскоре она уже позировала перед фотографами в элегантном красном платье Диор, которое не дает большой свободы при ходьбе, но выглядит впечатляюще.

Lawrence8

23-летняя обладательница «Оскара» уже падала во время церемонии вручения призов киноакадемии в прошлом году и в тот раз она также была в платье Диор. Когда ведущие назвали имя победительницы в категории «Лучшая актриса второго плана» Лоуренс споткнулась о длинный подол своего роскошного наряда, и у нее взяло пару секунд, чтобы подняться с лестницы.

Jennifer

Может, Дженнифер превратила свое падение в традицию, которая приносит ей премию «Оскар»? В этом году она номинирована на награду за «Лучшую роль второго плана» в картине «Афера по-американски».