Джастин Бибер не готов отвечать на вопросы о Селене Гомес и во время переговоров с адвокатом по делу его телохранителя отказался говорить о своей бывшей подружке. В интернет попало видео с записью встречи Джастина Бибера и адвоката папарацци, который обвиняет телохранителя певца в нападении на него. 20-летний кумир миллионов подростков ведет себя неуважительно и не отвечает практически ни на один вопрос юриста, раскачивается на стуле и постоянно закатывает глаза.

biber

Но когда разговор коснулся его бывшей подружки Селены Гомес, Бибер резко просыпается и повторяет почти десять раз одну и ту же фразу: «Не спрашивай меня больше о ней».

Как утверждает папарацци, из-за которого состоялась эта мучительная для обеих сторон встреча, телохранитель Бибера напал на него, забрал фотоаппарат и угрожал пистолетом. Когда адвокат пытается показать Биберу фильм с места инцидента, певец прерывает его и два раза задает странный вопрос: «Это фильм?»

На вопрос знаком ли он с Ашером, звездный парень отвечает: «Ашер? Да, это звучит знакомо».

На 2.30 минуте этого необыкновенно познавательного видео можно увидеть, как Джастин Бибер возмутился вопросу о Селене Гомес, после чего адвокатам пришлось сделать перерыв, но и после него ничего не изменилось в звездном поведении певца.