Николь Кидман и Дженнифер Лав Хьюитт приготовили сюрприз для всех поклонников и это не первоапрельская шутка. Обе актрисы появились на публике с новым цветом волос. Обладательница Оскара Николь Кидман, которая в последнее время была блондинкой — стала брюнеткой, а звезда сериала «Список клиентов» Дженнифер Лав Хьюитт перекрасила свои волосы в светлый оттенок. Это не первый раз, когда актрисы кардинально меняют цвет волос для определенной роли или просто для создания нового имиджа.

1 апреля Николь Кидман появилась на съемках фильма «Strangerland» в Сиднее с неопрятной прической каштанового оттенка, как того требует роль и этот образ был создан специально для драматического сценария. Естественный цвет волос 46-летней актрисы – рыжий, но блондинкой она стала уже давно, поэтому вряд ли темный оттенок надолго приживется в ее жизни.

Kidman

Дженнифер Лав Хьюитт также сменила цвет волос после рождения дочери, теперь 34-летняя шатенка стала блондинкой и похвасталась своими золотистыми локонами 1 апреля на шоу Эллен Дедженерес. Подобные эксперименты с имиджем поднимают настроение, тем более, когда в самом разгаре весна – время перемен.

Hewitt