Все знают, что Кейт Миддлтон очень экономная герцогиня и может появиться в одном и том же наряде несколько раз. На роскошной свадьбе друзей, где она была в качестве гостьи, жена принца Уильяма оказалась не единственной кто надел платье-пальто Missoni. И хотя вторая гостья сто процентов проиграла в «битве платьев», но этот инцидент не прошел мимо прессы. Мама невесты дипломатично уклонилась от ответа на вопрос: «Кто надел его лучше», сказав, что обе гостьи выглядели отлично.

kate1

Кейт Миддлтон заслужила популярность среди британцев, за ее бережное отношение к вещам и любовь к дешевым маркам. И хотя голубое платье-пальто вряд ли можно причислить к недорогим вещам, оно было приобретено на распродаже, а реальная стоимость дизайнерского творения 2010 года — свыше 700 фунтов стерлингов, но герцогиня Кембриджская успела дважды появиться в нем за 2 года со дня приобретения.

Жена принца Уильяма всегда умело подбирает аксессуары, чтобы старая вещь выглядела по новому, но немаловажно учитывать некоторые особенности и недостатки фигуры. Узнайте на сайте trikotazha.net о том, как правильно выбрать пальто оптом по идеальной фигуре, свой точный размер и вы сможете заказать удобную вещь, в которой вы будете выглядеть отлично в любой ситуации. Совсем не обязательно походить на известную особу, если у вас нет точно оформленной талии, лучше выбирать модели классического покроя, с поясом или более выраженной талией. А в случае с гостьей, которая появилась в таком же пальто, как Кейт Миддлтон, оно неудачно смотрелось не только из-за свободного покроя, но и слишком поднятого фасона плеч.

А Кейт теперь придется учитывать и тот факт, что многие поклонницы ее стиля сразу же приобретают такую же вещь и вряд ли на будущих мероприятиях наряды, в которых она появляется, будут в единственном экземпляре.