В Лос-Анджелесе состоялась очередная премия MTV Movie Awards и вновь на красной дорожке соседствовали звезды шоу-бизнеса и известные киноактеры. На молодых и талантливых красавицах, возраст которых не пересек 30-летний рубеж, было много интересных платьев и костюмов, но вряд ли кто-то вспомнит их на следующий день. Поэтому лучшие наряды были на более опытных голливудских красавицах и популярных певицах.

Лучшие наряды MTV Movie Awards 2014:

Джессика Альба

Alba

Голливудская звезда предстала на красной дорожке в необыкновенном образе, который не стоил ей великого труда, но вместе с тем соответствовал этой молодежной атмосфере. Альба в пышной юбке в стиле 60-х годов и белоснежном топе выглядела очень свежо и элегантно. Немало внимания актриса уделяет своим глазам, длинные и пушистые ресницы, которые с легкостью можно получить, используя средство Карепрост — визитная карточка Джессики Альба.

Рита Ора

Ora

Рита Ора появилась в сногсшибательном наряде с очень глубоким декольте. Она походила на голливудскую диву и при этом озорные карманы добавляли немного бунтарства в этот гламурный образ.

Люпита Ньонго

Lupita

Прекрасная девушка и уже состоявшаяся икона стиля снова выглядела потрясающе в веселом платье с яркими и необыкновенными элементами кроя. Неоновые туфельки только подчеркнули изящность образа.

Шейлин Вудли

Woodley

Стилисты отметили старания молодой актрисы, появившейся в модном завышенном топе и такой же кожаной короткой юбке. И хотя цвет этого костюма оставлял желать лучшего, но все-таки на стройной фигуре Вудли он неплохо смотрелся.

Худшие наряды MTV Movie Awards 2014:

Игги Азалия

Azalea

Космический наряд австралийской певицы, верхние детали которого будто вырезаны и наклеены детской рукой был дополнен еще более странными босоножками, похожими на кандалы.

Белла Торн

Thorne

Очень эффектная девушка Белла Торн потерялась в этом нелепом платье и все что действительно заслуживает внимания, так это ее босоножки. Несомненно, утонченная молодая актриса способна на большее, тем более что недавно сама дебютировала как дизайнер вечерних нарядов.

Рианна

Rihanna

Рианна не нашла в своем гардеробе ничего более подходящего для красной дорожки премии MTV, как пижамный комплект. Атласное боди и тонкий пеньюар не имели ничего общего с вечерним нарядом, хотя певица без конца старалась походить в нем на Анджелину Джоли, представляя свою стройную ножку.

Лесли Манн

Mann

Платье актрисы не было самым выразительным на этой церемонии, зато то, как она его представила на красной дорожке, должно было запомниться всем присутствующим. Необычные позы Манн, вероятно, должны вызывать улыбку.