В Лос-Анджелесе состоялось вручение премии MTV Movie Awards 2014 с участием звезд шоу-бизнеса и актеров Голливуда: Милы Кунис, Люпиты Ньонго, Джареда Лето, Зака Эфрона, Риты Ора, Джессики Альба и Рианны.

На сцену зала Nokia за наградой вышла беременная Мила Кунис, которая получила золотой попкорн как «Лучшая злодейка». Она была единственной женщиной в номинации и выиграла с ролью хорошей-плохой волшебницы в фильме «Оз: Великий и ужасный».

Kunis

Фильм «Голодные игры: И возгорится пламя» получил главный приз – лучший фильм года. Приз за лучшую женскую роль получила Дженнифер Лоуренс за роль Китнес в фильме «Голодные игры: И возгорится пламя». Лучшая мужская роль, конечно же, досталась ее партнеру по этой популярной франшизе Джошу Хатчерсону.

Зато им не удалось попасть в номинацию «Лучший поцелуй» и награда MTV Movie Awards 2014 досталась семейке из комедии «Мы – Миллеры» в исполнении Эммы Робертс, Дженнифер Энистон и Уилла Поултера.

В номинации «Прорыв» также был отмечен Уилл Поултер за роль в комедии «Мы-Миллеры».

Лучшим торсом стали мышцы актера Зака Эфрона, который получил приз за съемки в полуобнаженном виде в фильме «Этот неловкий момент». А лучшим перевоплощением на экране была признана роль Джареда Лето в фильме «Даллаский клуб покупателей».