Дженнифер Энистон и Виктория Бекхэм, Ким Кардашян и Джессика Симпсон – все они когда-либо садились на диету. Если вы, как и звезды все еще ищите способ похудеть и снова собираетесь начать диету с понедельника, тогда выбирайте ту, которая вам больше всего нравится из списка самых популярных диет во всем мире.

products

Диета Аткинса

Диета Аткинса обещает резкое и быстрое похудение за короткий срок и основана на углеводах. Те, кто придерживается этой диеты, должны отказаться от продуктов, содержащих крахмал (картофель, белый хлеб, рис и паста). Разрешается употреблять в пищу белки, овощи, мясо и яйца. Диета состоит из четырех этапов, которые позволяют постепенно втянуться в рекомендованное меню. Среди знаменитостей, попробовавших диету Аткинса: Ким Кардашян, Рене Зеллвегер и Шэрон Осборн.

Диета 5:2

При этой диете вам рекомендуется 2 дня поститься и 5 дней ни в чем себе не отказывать. Все просто, в дни поста вы можете употреблять 500 калорий (женщины) и 600 калорий (мужчины), а в течение пяти дней можно есть все, что вам захочется (2000 калорий – женщины, 2500 калорий – мужчины). Этой диеты придерживались: Дженнифер Энистон и Миранда Керр. Неизвестно, как можно продержаться два дня практически без еды.

Диета Weight Watchers

Журнал Us news назвал диету Weight Watchers самой лучшей в 2014 году. Идея заключается в том, что продукты получают свои очки и необходимо подсчитывать все, что вы кладете в рот. Расчеты ведутся согласно параметрам веса, возраста и много другого. Такие звезды как Джессика Симпсон и Дженнифер Хадсон стали лицом этой диеты.

Веганская диета

Все больше людей отказываются от пищи животного происхождения и не только из моральных соображений. Многие похудели благодаря веганскому образу жизни, например, Бил Клинтон, Бейонсе и Джей Зи, Натали Портман.

Диета без глютена

Популярная трендовая диета заставляет вас придерживаться меню без глютена. В итоге вам придется отказаться от пасты, хлеба, выпечки, тортов, пива и соусов. Так худели: Виктория Бекхэм, Гвинет Пэлтроу, Майли Сайрус.

Диета первобытного человека

В этом году диета стала особенно популярной и ее чаще всего разыскивали в поиске Гугл. Рекомендуется питаться здоровой пищей, которая была в каменном веке (яйца, овощи, фрукты, куриное мясо и рыба). Придется отказаться от более современной пищи (молока, злаков, пасты, сахара и соли). Для поклонников этой диеты в Америке открылся ресторан здоровой пищи. Среди знаменитостей, худеющих по диете первобытного человека: Меган Фокс, Джессика Бил и Мэттью Макконахи.