Заглянув утром в шкаф, мы часто не понимаем, куда делись все те стильные вещи, которые мы там храним? Все что хочется сделать в этот момент – просто выбросить все на помойку. Огромное количество тряпок, которые на первый взгляд кажутся совершенно неподходящими для выхода в свет, на самом деле просто неорганизованный набор вещей. Для того чтобы создать модный весенний образ достаточно собрать все то, что вы покупали до этого и добавить парочку новых актуальных акцентов.

ring

Украшения могут с легкостью обновить и украсить ваш образ без особых затрат. Многие с удовольствием отдают предпочтение аксессуарам ручной работы, которые придают индивидуальность и шик любому комплекту. Узнайте, как плести фенечки из ленточек и с помощью подручных материалов вы получите необычные браслеты. А крупные ожерелья, которые также подойдут к джинсам и шортам могут освежить и разнообразить ваше представление о повседневной моде. Иногда стоит выходить за рамки обыденного и наскучившего образа, чтобы выглядеть не как все и очень по-весеннему. Новый тренд – кольца, которые находятся посередине пальца, точно добавят изюминки к вашему стандартному набору аксессуаров.

Самое время надеть ботильоны и пусть они будут с довольно удобным каблуком, зато долгие прогулки по магазинам не будут настолько утомительными. Такая обувь хорошо смотрится с юбкой, шортами и джинсами, а если вы подберете их под цвет брюк или колготок, то это зрительно удлинит ваши ноги.

В этом сезоне платформы уже не настолько актуальны, самые известные дизайнеры обуви, такие как Кристиан Лабутен и Джимми Чу выбирают в пользу тонких и невысоких каблуков (4-8 сантиметров). Такие туфельки точно подойдут для повседневной носки и при этом выглядят очень сексуально. Не забывайте, что каблуки всегда уменьшают размер бедер и стройнят нашу фигуру. К такому образу лучше подбирать обтягивающие джинсы и свободный верх, например, шелковую майку с короткой кожаной курткой. Главное условие – смягчить серьезность классических туфель и выглядеть так, как будто вы случайно накинули все эти вещи, создав ультрамодный стиль.

Miranda

Самым «горячим» трендом сезона становятся свитшоты – с виду обыкновенные толстовки, но с помощью бренда Kenzo ставшие незаменимой вещью в гардеробе каждой модницы. Милые зверюшки и даже диснеевские персонажи прекрасно выглядят на такой ни к чему не обязывающей вещице. Свитшоты комбинируются с юбками разной длины и ни в коем случае не с джинсами – что будет выглядеть слишком банально, и не в сочетании с домашними растянутыми штанишками, ведь так получится обычный спортивный костюм. Теперь осталось подыскать свитшот с рисунком, который еще не встречался на вашем пути и тогда индивидуальность вам гарантирована.

sweatshirts

Не забывайте о простых, но вместе с тем важных составляющих ухоженной женщины – чистая обувь и носки, ухоженные брови и аккуратный макияж. Без этого ни один модный комплект не будет смотреться стильно и сексуально.