Перед пляжным сезоном самый большой интерес вызывают коллекции купальников, ведь без этого предмета одежды нам не обойтись во время отпуска и каникул. Конечно, большинство из нас выбирает пляжный гардероб соответствующий фигуре и нашим представлениям об удобстве, но все-таки также как и на улицах городов, на пляже существует своя мода.

В этом сезоне мы не обойдемся без спортивных тенденций во всех элементах гардероба. Поэтому атлетические нотки повлияли и на создание купальников. Например, в спортивной коллекции британского дизайнера Стеллы Маккартни появился яркий, цельный купальник, разделенный небольшими разрезами, который не лишен элегантности и свежести, но при этом очень удобный и поддерживающий грудь.

swimsuit2

Американский дизайнер Tommy Hilfiger обратился к теме подводного плавания при создании сексуальных и ярких купальников, украшенных металлической молнией, с добавлением небольшого воротничка.

swimsuit

Бельгийский дизайнер также создала для компании Pelican Avenue слитный купальник в винтажном стиле.

swimsuit1

Свою новую коллекцию купальников предлагает и самый именитый бренд «Виктория Сикрет». В новом каталоге не обошлось без самых известных «ангелов» Кэндис Свейнпол и Алессандры Амбросио. Среди привычных сексуальных бикини из нескольких тонких полосок можно заметить и другие модные тренды, которые вошли в коллекцию. Например, слитные купальники с вырезами и трусики с высокой талией. Поэтому, когда вы собираетесь, купить купальник victoria secret обратите внимание на новые поступления, в которых вас точно заметят на пляже.

swimsuit3

В этом сезоне ретро стиль прочно занял место в пляжной моде. Многие купальники лето-2014 будут слегка походить на то, в чем загорали наши мамы. Дизайнеры возвращают нас в прошлое, добавив современные акценты. Цельные купальники снова в моде и теперь не обязательно ограничиваться тремя треугольниками из ткани, если ваша фигура далека от совершенства. Независимо от возраста, вы можете выглядеть очень актуально в купальниках, которые менее открытые и даже прикрывающие живот. Фасоны модных купальников позволяют носить глубокие трусики и более закрытый лиф, даже когда вы выбираете в пользу раздельного бикини. А ретро расцветки (горошек, полоски или цветы) только добавляют элегантности такому комплекту.

swimsuit4