Кейт Мосс в третий раз представила коллекцию для Topshop. Модные критики признали, что в этот раз получился самый лучший результат сотрудничества с британской модной сетью. Среди вещей, которые прямо таки копировали гардероб супермодели, попадались шедевры в виде костюма в пижамном стиле и кожаной куртки с бахромой, а также маленькое белое платье а-ля Prada.

Moss2

Кейт Мосс и Topshop уже давно сотрудничают вместе, а на прошлой неделе в Лондоне была представлена новая капсульная коллекция, собравшая огромное количество желающих увидеть все своими глазами.

Moss3

Главная тема  — богемный шик. Это выражается в кожаных куртках с бахромой, объемной шифоновой блузке и коротких кожаных шортах. В итоге создается ощущение, что все вещи, как будто взяты из шкафа британской модели и именно поэтому коллекция получилась такой удачной.

Moss

Самая популярная вещь, которая сразу же исчезла из продажи – короткая туника с вышивкой. Другая британская модель Кара Делевинь попыталась походить на свою более опытную коллегу на презентации коллекции.

moss1

Несмотря на то, что многие вещи идеально подойдут только худым девушкам небольшого роста, в этом и заключается шик и успех дизайна, ведь сама Мосс обладает теми же параметрами.