В Нью-Йорке состоялось ежегодное событие, которое считается главным в мире моды. На вечеринку  Met Gala 2014 в музей искусств Метрополитен прибыли звезды шоу-бизнеса, кино и моды. Среди гостей выделялись влюбленные пары, которые подобрали наряды в едином стиле и от этого смотрелись еще более гламурно и изысканно.

Самая модная британская пара Дэвид и Виктория Бекхэм замерли на красной дорожке в своей заученной позе. Элегантное платье дизайнера и бывшей певицы соответствовало смокингу супруга, но стилисты посчитали, что пара переборщила с белым цветом и образ был слишком идеальным.

Beckham

Другая влиятельная пара в мире шоу-бизнеса Бейонсе и Джей-Зи появилась в винтажном образе. Хотя гламурная вуаль прикрывала глаза певицы, ее ноги практически полностью просвечивались под прозрачным платьем.

Beyonce

Коллега Джей Зи прибыл на вечеринку со своей невестой. Канье Уэст и Ким Кардашян появились в гламурном образе с современными элементами, такими как обтягивающие мужские брюки на популярном рэпере и высокий разрез на платье звезды реалити-шоу.

Ким, как обычно выглядит ухоженной, ведь она никогда не появляется на людях без косметики и высоких каблуков. Звезда реалити-шоу является законодательницей моды на косметические процедуры и даже иногда очень болезненные. Несмотря на это, такая процедура как мезотерапия лица имеет большую популярность, так как помогает разгладить кожу и получить ожидаемый результат. Здесь вы получите правдивую информацию о мезотерапии отзывы на которую говорят об ее эффективности, значит, не только у Ким Кардашян есть возможность получать качественные косметические процедуры и отлично выглядеть на красной дорожке.

Kardashian

Как всегда элегантный и креативный Джонни Депп прошелся по красной дорожке Met Gala в сопровождении своей невесты Эмбер Хёрд. Скорее всего, Деппу более удался образ джентльмена, чем его спутнице – образ леди.

Depp

Блейк Лайвли затмила своей красотой не менее популярного мужа красавца Райана Рейнольдса. Голливудские звезды также познакомились на съемках фильма, как и Дэпп с его невестой. Лайвли и Рейнольдса не так часто можно встретить на красной дорожке вместе, поэтому будем наслаждаться моментом.

Lively

Зато Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в последнее время всегда рядом, ведь они представляют новую часть фильма о Человеке-пауке. Молодая пара не устает удивлять своими стильными и изящными образами, в которых они появляются на красных дорожках. На этом мероприятии им снова удалось выглядеть свежо и актуально.

Stone

Не менее эффектная пара Шарлиз Терон и Шон Пенн выбрали черно-белое сочетание нарядов и не прогадали. Они удачно дополняли друг друга.

Theron