В этом сезоне спортивная тема не обошла не один дизайнерский показ. Кепки, рюкзаки или спортивные куртки комбинируются с элегантными вещами. Мода становится настолько демократичной, что обычные кроссовки прекрасно сочетаются с элегантным костюмом. Но все-таки не стоит забывать, что главное предназначение спортивной одежды – это удобство и комфорт во время тренировок и занятий фитнесом. Хотя, если вы задались целью купить одежду для спорта, то это не значит, что она должна быть строгой и скучной. Немного юмора и ярких цветов в дизайне поднимают настроение и добавляют мотивации для физической активности. Если на ваших кроссовках появится изображение любимого героя или вида из вашего окна, то от этого они не потеряют своего главного предназначения.

Компания Adidas создала аппликацию, благодаря которой можно будет украшать кроссовки личными фотографиями из Инстаграма. Любителям спортивной обуви остается лишь найти самый привлекательный снимок, который будет хорошо смотреться на их кроссовках.

adidas4

Сникерсы и кроссовки постоянно изменяются и приобретают новые очертания. Создатели спортивной обуви не прекращают придумывать новые технологии для дизайна и пиара, чтобы вновь заинтересовать своих клиентов. Знаменитый бренд пошел дальше и создал аппликацию, с помощью которой вы сможете создать собственный дизайн кроссовок, выбрав подходящую фотографию на своем Инстаграме.

Новая технология дизайна появится на свет лишь в августе, но вы уже можете представить, как будут выглядеть кроссовки с принтом дерева у вашего окна или куском пляжа, где вы отдыхали совсем недавно.

adidas
Подобный дизайн будет возможен только на модели ZXFLUX 2014 стоимостью от 85 до 90 долларов. Вполне вероятно, что на этих кроссовках будет неплохо смотреться даже ваш кот или другие домашние питомцы.