Этот год отличался насыщенными событиями в жизни звезд и, конечно же, не обошлось без грандиозных свадеб богатых и знаменитых. Самым распространенным трендом в свадебной моде знаменитостей стали интимные церемонии на фоне природных пейзажей, но бракосочетание звезды реалити-шоу не могла пройти столь незамеченной.

Самая ожидаемая свадьба года состоялась в итальянской Флоренции в замке Belvedere. Венчание Ким Кардашян и Канье Уэста наконец-то состоялось, но не в Париже, как это предполагалось ранее.

Kim

Ким Кардашян, а также ее жених и их дочь Нори были одеты с ног до головы в Givenchy. Платье невесты по странному стечению обстоятельств очень сильно смахивало на свадебный наряд Кейт Миддлтон, но что еще можно ожидать от популярной теледивы. Пока бабушка Крис Дженнер была занята 11-месячной малышкой, Брюс Дженнер повел к алтарю свою падчерицу. Среди гостей не было видно младшего брата сестер Кардашян – Роба. Хотя он присутствовал на предсвадебных мероприятиях в Париже, ко времени первого танца молодоженов уже приземлился в Лос-Анджелесе.

На свадьбе года также не появились Джей Зи и Бейонсе, несмотря на близкие отношения коллег рэперов. Вместо этого самая влиятельная пара шоу-бизнеса пожелала молодоженам счастья и провела уикенд в Хэмптоне. Зато другие гости, прибывшие на свадьбу, получили в подарок небольшой букет из белых цветов, а на мраморных столах золотом было выгравировано имя каждого приглашенного.

Кстати, цветы заняли главное место в оформлении свадебной церемонии, их привозили буквально грузовиками. Белые и зеленые растения вручную покрывали цветочным покрывалом две стены, у которой проходила церемония бракосочетания. Если и вы хотите украсить свою жизнь прекрасными букетами, то закажите цветы с доставкой в Минске. Вы порадуете свою вторую половинку и создадите весеннее настроение в любую погоду.