Украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней входят в арсенал любой женщины, которая не любит оставаться незамеченной. С древних времен они подчеркивали красоту, а также определяли статус и богатство. Поэтому современные производители также не устают удивлять новыми дизайнерскими находками для того, чтобы добавить женскому образу блеска и торжественности, изыска и завершенности.

Последние коллекции известных кутюрье не обошлись без роскоши, украшающей шею, уши и запястья моделей. Главной тенденцией последних сезонов стали крупные ожерелья, вызывающие все внимание на себя. В летней коллекции Dolce&Gabbana продемонстрированы украшения с использованием монет в стиле греко-римской империи. Они расположились на обуви и в качестве принта на одежде, но главным акцентом стали крупные серьги, ожерелья, диадемы и пояса с орлом и решкой, напоминая времена, когда люди расплачивались драгоценными украшениями.

moda1

Серебряные и позолоченные монеты, добавленные к аксессуарам, создают элемент роскошного винтажа и неповторимости образа. А богемный шик, просматривающийся в крупных серьгах, создающих шум при движении, напоминает о традиционных нарядах цыган.

moda2

Этнические мотивы прослеживаются во многих дизайнерских коллекциях, и это касается не только аксессуаров. Крупные браслеты и перья, кулоны и ожерелья снова появляются на улицах больших городов, напоминая о моде 70-х годов.

moda3

Создавая модный образ, обязательно обратите внимание на украшения из натуральных камней. Что может быть еще более уникальным, чем изделия ручной работы?

moda

Рука мастера создает неповторимые комплекты украшений, которые невозможно будет встретить в розничной продаже, а вы сможете подобрать не только камни, которые подходят вашему типу внешности, но и воплотить самые необычные идеи по созданию неординарного образа. Колье и кулоны ручной работы подойдут как к торжественным случаям, так и для повседневного выхода в свет, например, в сочетании с летним жакетом и джинсами или легким монохромным нарядом.