Кейт Миддлтон давно стала иконой моды и за ее обновками следят не только журналисты, но и поклонницы элегантного и утонченного стиля. Все, что надевает герцогиня, сразу же становится хитом продаж, а также все, чем она увлажняет кожу или ухаживает за волосами. Но ее нельзя назвать транжирой, многие наряды, шляпки и туфли становятся любимчиками в гардеробе Кейт и надеваются по несколько раз. Однако визажисты очень часто критикуют молодую красавицу за слишком консервативную подводку глаз, зато, согласно опросам, такие брови и форму носа, как у герцогини, мечтают получить очень многие британские поданные.

Что же на этот раз представила самая известная модница?

Кейт Миддлтон посетила национальный морской музей в Гринвиче в симпатичном платье-карандаш и продолжила день в наряде Александра Маккуина на дне рождении принца Филиппа.

Kate3

Герцогиня Кембриджская известна своей бережливостью, но даже она позволяет себе обновки. На встречу с командой парусного спорта она надела морское платье Jaeger за 100 фунтов стерлингов и выглядела потрясающе.

Princess

Kate

Позже Кейт сменила летний наряд из разряда уличной моды на роскошное кружевное платье Alexander McQueen, в котором она уже появлялась на Юбилее королевы в 2012 году. На этот раз герцогиня отправилась в нем в сад Букингемского дворца на празднование 93-летия принца Филиппа. Кейт Миддлтон выделялась среди других королевских особ и выглядела наиболее очаровательно, добавив новый аксессуар – шляпку Джейн Тейлор, созданную специально для этого случая.

Duchess

В отличие от другой королевской знати, герцогиня Кембриджская показывает чудеса бережливости и не стесняется появиться в одном и том же наряде по два и даже три раза. А бежевые туфли, ставшие с легкой руки Кейт Миддлтон самой модной обувью в течение нескольких лет, она практически не снимала во время всех своих официальных визитов. Что же касается обновлений в образе герцогини, то, может быть, нам придется подождать, когда у нее появится новый стилист.