Знаменитости также как и простые смертные пытаются выразить себя через татуировки. И также как все, они могут сделать странные тату в один из моментов жизни, которые со временем становятся не такими уж значимыми и их приходится удалять лазером.

Анджелина Джоли избавилась от татуировки «Билли Боб» (Билли Боб Торнтон — бывший муж голливудской звезды). Джонни Депп решил сменить надпись «Вайнона навсегда» (в честь бывшей подруги Вайноны Райдер) на «Пьяный навсегда», а Меган Фокс удалила татуировку с  изображением Мэрлин Монро, посчитав ее отрицательным персонажем. Памела Андерсон заменила имя бывшего возлюбленного Томми Ли на слово «Mommy».

Большинство знаменитостей гордятся своими татуировками и считают их особенными, но часто они не раскрывают их значение, утверждая, что они «личные». Самые большие поклонники искусства на своем теле Дэвид Бекхэм, Анджелина Джоли, Джастин Бибер, Майли Сайрус и Рианна. И если Джоли прошла бурный период своей жизни, то молодые звезды только начинают расписывать свое тело рисунками, которые не всегда имеют какой-то глубокий смысл.

Кстати, на спине подруги Брэда Питта и матери шестерых детей красуется бенгальский тигр.

tattoos

А Дэвид Бекхем, запечатлев имена всех своих четверых детей на своем теле, перешел на философские изречения. Он показал татуировку: «Жизнь и смерть в руках судьбы, статус и богатство в руках небес». Видимо, так успешный футболист и бизнесмен может объяснить свои достижения.

tattoos1

Если многие звезды пытаются показаться умными за счет использования цитат легендарных личностей, как например, Майли Сайрус, которая использовала слова Рузвельта, то странную татуировку в виде клубнички на левой лодыжке Кэти Перри вряд ли можно назвать эпичной.

tattoos3

Никки Минаж не читает на китайском, но ее тату уверяет, что «Бог всегда с тобой».

tattoo

Британская модель Кейт Мосс сделала крошечную татуировку якоря на правой руке.

tattoo3

А Шерлиз Терон вложила какой-то смысл в небольшую татуировку рыбки на правой лодыжке.

tattoos6

Адель представила татуировку в виде монеты на левой руке.

tattoos2

Скарлетт Йоханссон сделала очень милую цветную татуировку, которая делает ее счастливой, но она не хочет объяснять ее смысл.

tattoos5

Николь Ричи посчитала, что у нее на спине растут крылья.

tattoos4

Некоторые знаменитости предпочитают оставлять тату в память о своих близких и даже любимых домашних питомцах. Так звезда фильма «Марли и я» Дженнифер Энистон решила увековечить память о своей собаке Норман, имя которой теперь красуется на ноге актрисы. Даже бывший муж Бред Питт не удостоился такой чести.

tattoo4

Рианна сделала татуировку богини Исиды в память о своей покойной бабушке. Певица не скупится на символы, ведь на ее теле уже свыше 18 тату.

tattoo6

Что бы не означали татуировки знаменитостей, многие из них предпочитают умалчивать об истинном смысле рисунков на теле, а после непродолжительных отношений и романов – просто удаляют напоминание о них. Так после развода свои «тату любви» удалили Кэти Перри, Хайди Клум и Ева Лонгория.

Певица Бейонсе решила запечатлеть дату свадьбы с Джей Зи латинскими цифрами IV. Это очень удобно, потому что, назвав свою дочь Айви, теперь при разводе певице не нужно будет удалять татуировку с пальца.

tattoo5

Отправляясь в тату салон, надо четко представлять для чего вы хотите сделать татуировку, ведь значение многих рисунков на теле можно расшифровать совершенно не так, как вы представляли.Тату дракон символизирует мудрость и силу, а также может стать оберегом. В зависимости от той части тела, где будет располагаться тату, она будет нести разный смысл, поэтому важно узнать больше информации, прежде чем принять такое важное решение, как выбор татуировки.