Любая мама хочет, чтобы ее ребенок выглядел как маленький принц или принцесса, поэтому не жалеет никаких сил и средств на приобретение недостающих вещей для создания полного гардероба. Конечно, нельзя забывать о том, что в первую очередь ребенку должно быть легко и удобно, но и детскую моду никто не отменял.

Сын Кейт Миддлтон снова заставил молодых мамочек отправиться в поиски обновки для своих малышей. Это не первый раз, когда появление принца Джорджа на публике опустошает запасы в магазинах детской одежды. На этот раз розовый комбинезон, в котором он с мамой появился на игре в поло, был распродан в течение суток.

Middleton2

Когда будущий наследник престола пытался делать первые шаги по траве, другие мамочки уже искали в сети испанский бренд, создавший этот милый розовый комбинезон.

Middleton1

Кстати, именно этот цвет вызвал недоумение у многих, ведь считается, что розовый – цвет для девочек. Но это вряд ли остановило поклонниц стиля Кейт Миддлтон, а теперь уже и ее сына. Британской прессе пришлось изрядно потрудиться для того, чтобы найти похожие комбинезоны и попытаться уговорить мамочек обратить внимание на местные бренды, которые также производят одежду для детей.

Комбинезон практически всегда был универсальной одеждой для малышей. Он милый и удобный, подходит практически для любого случая, как для праздника, так и для прогулки по улице. Видимо, поэтому все комбинезоны, в которых принц Джордж появлялся на публике, сразу исчезали с полок магазинов. Хотя были и те, кто возмущенно поднимал бровь: «Вы понимаете, что подражаете ребенку, которому всего лишь год?»

Middleton

Пока в Великобритании продолжается истерия по поводу того, какой гардероб подбирает Кейт Миддлтон для себя и своего сына, мы также задумываемся, где приобретать качественную и удобную одежду для своих детей. Тем более, когда они становятся старше и больше двигаются, то особенно важно, чтобы все вещи были из приятных для тела материалов и хорошо сидели на фигуре.

Приобретая детскую спортивную одежду от фабрики «Ладошки», мы получаем стильные и удобные вещи, которые подходят как для занятий физкультурой, так и для отдыха в домашней обстановке. Симпатичные брюки для детей из трикотажа подойдут для активного образа жизни и помогут создать модный спортивный комплект, который к тому же очень экономичный и практичный в использовании. Подобная одежда практически полностью создается из натуральных тканей, а значит, ребенок будет чувствовать себя комфортно, это можно считать приоритетом во время покупки детских вещей.

Будем надеяться, что молодые британские мамы, которые подражают стилю герцогини Кембриджской также, в первую очередь, будут учитывать интересы ребенка, а потом уже слепо следовать моде.