Все самые известные бренды однажды решаются на производство косметических товаров, ведь это самый востребованный на данный момент сегмент моды. Популярные голливудские фильмы также не проходят мимо этого прибыльного бизнеса и так после очередного хита в прокате появляются коллекции лаков и теней. Не отстают и звезды, они также сотрудничают с известными косметическими компаниями, создавая собственные линейки. Не остался в стороне и популярный обувной бренд Christian Louboutin, узнаваемый по красной подошве.

Его создатель Кристиан Лубутен перешел от выпуска обуви к косметическим продуктам. Первое, что предложил создатель красной подошвы – это линию лаков для ногтей. Хотя многие ожидали, что для начала именитый дизайнер порадует красной помадой, но все-таки именно с лака началась история его брендовой обуви. В 1992 году Лабутен решил сделать свои туфли более яркими и покрасил подошву красным лаком.

Louboutin

Линия лаков для ногтей появилась в продаже с 31 августа и будет включать в себя 30 оттенков, разделенных на три разные категории: Pops, Nudes и Noirs. Красный лак Rouge Louboutin уже можно найти онлайн по цене 50 долларов и это самый дорогой лак для ногтей среди известных брендов. Не менее впечатляет его упаковка кристаллической формы с длинной крышкой, похожей на острый каблук туфель.

Как заявляют представители компании, создающей бьюти-продукцию от Christian Louboutin, в течение двух лет мы увидим и другие косметические средства  от этого бренда. Ведь базисный лак для ногтей не может создать идеальный маникюр. Современная женщина не обходится без целого ряда других незаменимых косметических товаров, а профессиональный уход за ногтями включает сушку, базовое покрытие, различные средства для восстановления и укрепляющие комплексы для маникюра.