Свадебный сезон в самом разгаре и если вам от 20 до 30 лет, то, скорее всего, вам придется посетить не одно торжество, на котором вы должны выглядеть очаровательно и ни в коем случае не затмить невесту. Даже если вам не выпала честь стать подружкой невесты, очередная вечеринка с огромным количеством гостей может быть поводом выделиться или обрести свое счастье во время этой свадебной суматохи.

wedding

К выбору платья стоит подойти более внимательно, не упуская функциональность и удобство. Что надеть на свадьбу, в зависимости от того места, где она проходит?

Дневная свадьба на пляже

Новый тренд, который стремительно внедряется и в нашу действительность – дневная свадьба на пляже. Все начинается при дневном солнце и заканчивается далеко за полночь. Кроме стойкого макияжа и прически, важно позаботиться о свободном и нежарком наряде. Здесь вряд ли будет существовать строгий дресс-код, поэтому можно выбрать короткое платье в стиле кэжуал и удобные босоножки на плоской подошве.

Не забудьте яркие аксессуары и солнечные очки, а также неплохо прихватить с собой купальник. Выбирая платье вместе с невестой, обратитесь к более доступным моделям, которые лучше всего смотрятся на природе. Подыскивая недорогие свадебные платья спб, обратитесь в свадебный салон Агапе, с широким ассортиментом нарядов для невесты и вечерних платьев. Таким образом, вы сможете выглядеть сногсшибательно и не переплачивать за свой наряд. Там же вы получите помощь при выборе аксессуаров.

Свадьба в торжественном зале

Такое торжество обычно проходит в огромном и роскошном зале с сотнями приглашенных гостей и, скорее всего, придется очень постараться, чтобы вас заметили. Выбирайте более праздничные наряды, не скупитесь на блестящие аксессуары, можно полностью одеться в мерцающее платье или такие же туфли на шпильках, так вы точно станете королевой вечеринки. Но не забывайте, что вы не должны походить на главную виновницу торжества и прихватите с собой запасные туфли на плоской подошве, чтобы после танцев дать отдохнуть своим ногам.

Интимная, небольшая свадьба

Если молодожены выбрали небольшую свадьбу, на которую приглашены лишь близкие друзья и семья, то, скорее всего, она пройдет в загородном доме или квартире. Разумеется, вам не понадобится вечернее платье в пол, стоит обойтись актуальной юбкой миди и шелковой блузкой. Особенно хорошо для такого торжества подобрать пастельные, ненавязчивые тона и неброские аксессуары, а также обувь на невысоком каблуке.