Анджелина Джоли и Брэд Питт – самая известная голливудская пара, поэтому неудивительно, что за снимки с их свадьбы журналисты выложили 20 миллионов долларов.

Angelina

Первые фотографии Анджелины Джоли в свадебном наряде были опубликованы в журналах People и Hello и доходы от продажи снимков будут переданы в фонд, основанный Джоли и Питтом.
Бранджелина, как их именует желтая пресса, до сих пор лидируют по сумме контракта за первые снимки их новорожденных близнецов Вивьен и Нокса. В 2008 году за симпатичные мордашки было заплачено 11 миллионов долларов.
Кстати, именно шестеро детей Питта и Джоли принимали непосредственное участие в организации и проведении свадьбы. Их рисунки украсили фату Анджелины, а 10-летний Пакс приготовил свадебный торт. На скромном торжестве, которое прошло 23 августа во французском имении голливудской пары присутствовало 20 гостей. К венцу маму привели двое приемных сыновей Мэдокс и Пакс, дочери Зара и Вивьен бросали цветы к ногам молодоженов, а Нокс и Шейло поднесли обручальные кольца.

Angelina1